• 5
  • 1
  • 8
  • 7
  • 1
костюмов и курток на складе!

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС: Выходной

(044) 495-59-09

(067) 111-11-21

Заказать звонок

Обновленный ассортимент перчаток

10.06.2016

В процессе осуществления производственной деятельности важнейшей задачей является защита здоровья работника и обеспечения безопасности труда.

По статистике около 60% травм, полученных на производстве, приходится на руки. Применение средств защиты рук является необходимой мерой предотвращения неблагоприятного воздействия опасных факторов.

Обновленный  ассортимент рабочих перчаток, представлен на нашем сайте, позволит работодателю  обеспечить эффективную защиту работников от самых разнообразных угроз на рабочем месте – от механических повреждений, от контакта с агрессивными средами  или при выполнении специальных работ.

В зависимости от классификации профессиональных рисков принято выделять три основные группы средств индивидуальной защиты рук:

  • СИЗ рук от механических воздействий;
  • СИЗ рук от химических воздействий;
  • СИЗ рук от термических воздействий.
Перчатки Ангара спилковые комбинированные.jpgПерчатки кожаные "Ангара", спилковые,     комбинированные ― это рабочие перчатки, пошитые из хлопчатобумажной ткани и кожи специальной выделки (спилок). Данная модель предназначена для защиты рук от возможных травм. За счет усиления кожей имеют длительный срок службы..
Материал: спилок, хлопчатобумажная ткань
Особенности. Данная модель перчаток удобна в применении на лесопилках, стройках, производствах мебели, слесарных мастерских, а также в коммунальной сфере. Благодаря удачному крою, перчатка не спадает с руки, усиление ладони кожей защищает руку от механических повреждений, а также позволяет дольше пользоваться изделием.
Применение. Предназначены для работ, связанных со строительством, производством, коммунальными работами и т.д. Основная функция данной модели – защита рук от травм и повреждений.



Перчатки Докер спилковые.jpgПерчатки кожаные "Докер", спилковые, комбинированные – это надежная модель хлопчатобумажных перчаток, усиленная расщепленной кожей (спилок). Используются для защиты рук от травм, проколов, ссадин, царапин. Данная модель является одной из наиболее прочных рабочих комбинированных перчаток.
Особенности. Особенности покроя данной модели не позволяют ей соскальзывать с руки, хлопковая подкладка защищает руки от пота, а полностью кожаный указательный палец и двойной наладонник тщательно защищают руки от возможных повреждений. Эти перчатки достаточно устойчивы к износу и экономичны.
Применение. Предназначены для работ по строительству, монтажу, по прокладке труб и кабелей, работ с деревом или необработанным камнем. Также подходят для работы в автомобильных и слесарных мастерских, для сантехнических работ и в коммунальном секторе.



Перчатки нитрил. облив. с твердым манжетом.jpgПерчатки с нитриловым покрытием ― одни из лучших перчаток для тяжелых работ. Отличные эксплуатационные качества, позволяющие выполнять грубую работу. Прочнее перчаток из толстой кожи. За счет трикотажного основного слоя они мягкие и не сковывают движений, за счет покрытия нитрилом они надежно защищают руки от целого ряда неблагоприятных факторов. 
Особенности. Перчатки с нитриловым покрытием ― усиленная защитная модель для выполнения тяжелой работы. Внутренняя трикотажная основа перчаток обеспечивает удобную посадку модели на руку, плотный манжет в виде краги защищает запястье от повреждений. Снаружи перчатки полностью покрыты нитрилом, защищающим руки от воздействия нефтепродуктов, химических соединений, механических повреждений и т.д. Эта модель значительно превышает по своим защитным характеристикам обычные перчатки из плотной кожи. Они не промокают, не рвутся, не прокалываются, не истираются, защищают от электрического тока.
Применение. Предназначены для эксплуатации в нефтеперерабатывающей и химической отраслях, для монтажа и строительства, в металлургии, в обработке и пр.


Перчатки нитрил. облив. с мягким манжетом.jpgПерчатки с нитриловым покрытием – крепкие, надежные защитные перчатки широкого спектра применения. Значительно превышают по эксплуатационным качествам перчатки из грубой кожи. Хлопчатобумажная трикотажная бесшовная основа обеспечивает руке комфорт, а нитриловое покрытие – надежную и долговременную защиту.
Особенности. Перчатки с нитриловым покрытием надежно защитят руки от сырой нефти и нефтепродуктов, химических веществ, порезов, проколов, от электричества, механического воздействия и т.д. Другими словами – это универсальная модель, подходящая для тяжелой работы. Трикотажная х/б основа плотно облегает руки, что позволяет не терять маневренности, высокий мягкий манжет защищает запястья. Внутри покрыты антибактериальным средством. Не промокают, не рвутся, годятся для длительной многократной эксплуатации. 
Применения. Предназначены для работ в нефтяной отрасли, в химической промышленности, металлообрабатывающей.


Краги спилковые пятипалые без подкладки.jpgПерчатки кожаные с крагой полностью пошиты из специально обработанной расщепленной кожи. Благодаря удобной выкройке и отсутствию грубых швов удобно сидят на руке и не спадают. Широкая крага надежно защищает руки выше запястья.
Особенности. Данная модель перчаток выполнена из качественной расщепленной кожи спилок. Обеспечивает надежную защиту рук и запястий от окалины, брызг металла, опилок, высокой температуры. Перчатки полномерные, пошиты без грубых швов, мягкие, удобные, не натирают руки и не спадают при работе. Высокая широкая крага дает дополнительную защиту руки. Спилок, из которого она пошита, достаточно устойчив к износу.
Применение. Предназначены для сварочных работ; работ, связанных с раскаленными печами, с абразивными материалами, а также для автомобильных мастерских или гаражей.


Краги спилковые пятипалые с подкладкой ТРЭК.jpgПерчатки кожаные (спилок) с крагой на подкладке – это качественные, комфортные рабочие перчатки. Шьются из расщепленной кожи (спилок) и хлопчатобумажной ткани подкладки. Модель полноразмерная, пятипалая, с высокой крагой, не спадает, не натирает, надежно защищает руки от повреждений.
Особенности. Красные, пошитые из натуральной кожи, с удобной мягкой подкладкой, пятипалые перчатки надежно защищают руки от механических или термических повреждений. Высокая крага, удобный крой, не сковывающий движения, хороший сухой захват – это неоспоримые преимущества данной модели. Имеют длительный срок службы, устойчивы к истиранию, разрывам.
Применение. Предназначены для защиты рук при сварочных работах. Пользуются спросом для работ с абразивными материалами, в горячих производствах, в автомобильных и ремонтных мастерских.




Перчатка кожанная1.jpgПятипалые рабочие кожаные перчатки изготовлены из кусков толстой свиной кожи.
Применение. Защита рук от искр, защита от проколов, защита от порезов, работа с металлом, работа с арматурой, работа с повышенными температурами, работа со сваркой.







Перчатка кожанная комбинированная1.jpg

Перчатки кожаные комбинированные – это одна из наиболее прочных моделей. Сшиты из кожи с хлопчатобумажной подкладкой. Обеспечивает превосходный сухой захват. Надежно защищает руки от всевозможных механических повреждений – проколов, ссадин, ушибов, порезов.

Особенности. Данная модель перчаток повышенной прочности имеет удобный покрой, за счет чего не спадает с руки. Указательный палец и ладонь изделия пошиты из кожи, манжет жесткий прорезиненный – это обеспечивает надежную защиту руки, а хлопчатобумажная подкладка не дает рукам потеть. Данные перчатки обеспечивают прекрасный сухой захват и надежную защиту рук.

Применение. Предназначены для строительных, погрузочно-разгрузочных, монтажных работ. Также подходят для работ, связанных с обработкой камня и дерева, для прокладки коммуникаций, кабелей, труб, для работ в автосервисах или слесарных мастерских.




Перчатка нитриловая, двуцветка на стрейче.jpgПерчатки нитриловые, двуцветка на стрейче предназначены для защиты рук. Стойкие к истиранию, с повышенной защитой от износа. Сверхпрочный материал.
Применение. Служат для работ с острыми краями металла, керамики, стекла, и другими поверхностями с острыми углами. Перчатки подходят для работ с влажными, гладкими и скользкими поверхностями.








Перчатка нитрил.пена,двойная заливка на стрейче.jpgПерчатки двухслойные пена+нитрил предназначены для защиты рук. Стойкие к истиранию, с повышенной защитой от износа. Сверхпрочный материал защищает от агрессивных химических материалов, нефтепродуктов, бензинов и жиров.
Применение. Служат для работ с острыми краями металла, керамики, стекла, и другими поверхностями с острыми углами. Перчатки подходят для работ с влажными, гладкими и скользкими поверхностями.








Пена на ХБ основе.jpgПерчатки вязанные залитые вспененным полиуретаном предназначены для защиты рук. Стойкие к истиранию, с повышенной защитой от износа. Сверхпрочный материал защищает от агрессивных химических материалов, нефтепродуктов, бензинов и жиров.
Применение. Служат для работ с острыми краями металла, керамики, стекла, и другими поверхностями с острыми углами. Перчатки подходят для работ с влажными, гладкими и скользкими поверхностями.








Пена стрейчевая покрыты вспененным латексом.jpgПерчатки стрейчевые покрыты вспененным латексом, стойкие к истиранию, с повышенной защитой от износа. Сверхпрочный материал защищает руки от агрессивных химических материалов, порезов и других повреждений.
Применение. Служат для работ с острыми краями металла, керамики, стекла, и другими поверхностями с острыми углами. Перчатки подходят для работ с влажными, гладкими и скользкими поверхностями, а так же для всех видов работ требующих защиты рук. Красные, черные, синие, серые.





Перчатка стрейчевая облита нитрилом(плотная).jpgПерчатки стрейчевые облиты нитрилом (плотные) предназначенные для защиты рук от пыли и грязи, механических повреждений и от воздействия технических жидкостей. Комфортные в использовании, не сковывают движения руки и пальцев. Стрейчевые перчатки легко пропускают воздух и не допускают потения рук, с повышенной защитой от износа.
Применение. Используются для работ по строительству, в быту, а так же в сельском хозяйстве и на производстве.









Перчатка стрейчевая облита нитрилом (рельефная).jpgПерчатки стрейчевые облиты нитрилом (рельефная) предназначенные для защиты рук от пыли и грязи, механических повреждений и от воздействия технических жидкостей.
Комфортные в использовании, не сковывают движения руки и пальцев.
Стрейчевые перчатки легко пропускают воздух и не допускают потения рук, с повышенной защитой от износа.
Отличие от аналогичных перчаток на основе нитрила является ребристый облив.
Применение. Используются для работ по строительству, в быту, а так же в сельском хозяйстве и на производстве.







Перчатка стекольщика.jpgПерчатки стекольщика (без костяшки) – тканевые, покрыты рифленым зеленым латексным материалом на ладони, что обеспечивает надежную фиксацию скользящих материалов.
Защищают руки от механических ранений при работе со всеми стеклянными материалами. Не сковывают движение рук и пальцев. 












ПЕРЧАТКИ СТРЕЙЧЕВЫЕ Т-9 ПОЛУПЕНКА.jpgПерчатки стрейчевые Т-9 полупенка предназначены для защиты рук. Стойкие к истиранию, с повышенной защитой от износа. Сверхпрочный материал защищает от агрессивных химических материалов, нефтепродуктов, бензинов и жиров. 
Применение. Служат для работ с острыми краями металла, керамики, стекла, и другими поверхностями с острыми углами. Перчатки подходят для работ с влажными, гладкими и скользкими поверхностями.







Перчатка стрейчевая залитая вспененым полиуретаном (полный облив).jpgПерчатки стрейчевые залитые вспененным полиуретаном (полный облив) предназначены для защиты рук. Стойкие к истиранию, с повышенной защитой от износа. 
Сверхпрочный материал защищает от агрессивных химических материалов, нефтепродуктов, бензинов и жиров. 
Применение. Служат для работ с острыми краями металла, керамики, стекла, и другими поверхностями с острыми углами. Перчатки подходят для работ с влажными, гладкими и скользкими поверхностями.





Перчатки нейПЕРЧАТКА НЕЙЛОНОВАЯ С МИКРОТОЧКОЙ.jpgлоновые с микроточкой предназначены для защиты рук от мелких порезов, натирания мозолей и т.д. Перчатки удобные в использовании, легко растягиваются. Имеют прочный сухой захват мелких предметов, улучшает комфорт применения в быту. Возможно многоразовое использование, стирать при температуре не выше 60 градусов.







Перчатки Вампирки трик. с нитриловым покрытием.jpgПерчатки ХБ с нитриловым покрытием (вампирка) предназначенные для защиты рук от пыли и грязи, механических повреждений и от воздействия технических жидкостей.
Применение. Используются для работ по строительству, в быту, а так же в сельском хозяйстве и на производстве. Комфортные в использовании, не сковывают движения руки и пальцев. ХБ перчатки легко пропускают воздух и не допускают потения рук, с повышенной защитой от износа.








04.11.2019 Мы в соцсетях! 19.09.2019 Скидки! 09.09.2019 Фурнитура в спецодежде КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ: КАК ФУРНИТУРА ВЛИЯЕТ НА ФУНКЦИОНАЛ СПЕЦОДЕЖДЫ.

Фурнитура напрямую влияет на качество и износостойкость спецодежды. На этапе конструирования, компания BRAVO учитывает различные факторы.

Один из самых важных для подбора фурнитуры - условия работы. Это может быть повышенная влажность или взаимодействие с химическими веществами, высокие или низкие температуры. Для каждого комплекта, в зависимости от целей использования, мы подбираем соответствующие молнии, заклёпки, шнуровку и т.д. К примеру, нельзя чтобы на морозе у рабочего не расстёгивалась молния или из-за повышенной влажности липучка потеряла свои свойства.

Следующиее условие - ткани. Мы тщательно подбираем материал для функциональности будущей спецодежды. Но фурнитура закрепляет этот эффект. Она должна быть прочно закреплена на ткани, не портить материю при стирке (к примеру, дешёвый метал может оставить потёки). Все молнии, пряжки и кнопки не должны деформировать и портить материал спецодежды.

И последний, но не менее важный фактор - дизайн. Общий эстетический вид для работников сферы услуг - это весомый вклад в развитие бизнеса и соблюдение гигиенических стандартов. Но компания BRAVO включает сюда и функциональные особенности. К примеру, светоотражающий кант, заклёпки из нержавеющей стали, контрастного цвета молнии и т.д.

Теперь Вы знаете, как фурнитура влияет на фурнкционал спецодежды и можете выбрать свой комплект на нашем сайте.
10.07.2018 Китель повара 15.06.2018 Участие в телепередаче "Сюрприз! Сюрприз!" 16.08.2017 Команда "Браво Спецодежда" 29 июля 2017 года в г. Сплит (Хорватия) состоялся Чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юношей и юниоров.
В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из 14 стран. В том числе среди участников была и команда "Браво Спецодежда" спортивного клуба "GREKA MMA". В составе: тренера Гречка С.А. (МСМК по боевому самбо), Мороз Глеб, Стоян Андрей, Самвел Варданян.
Результаты команды: Мороз Глеб (13 лет) — занял 3 место, Стоян Андрей (14 лет) — занял 1 место, Самвел Варданян (в разделе мужчины в весе 74 кг) — занял 2 место.
Поздравляем ребят с победой и желаем самых высоких достижений в спорте!
10.10.2016 Новая линейка рабочей одежды "Браво"! 13.07.2016 Мы становимся ближе!
19.09.2019 Скидки! 04.11.2019 Мы в соцсетях! 30.12.2013 Спецодежда на предприятии: выдача, учет спецодежды Удобное обмундирование является залогом высокой производительности и безопасности труда. 10.10.2016 Новая линейка рабочей одежды "Браво"! 09.09.2019 Фурнитура в спецодежде КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ: КАК ФУРНИТУРА ВЛИЯЕТ НА ФУНКЦИОНАЛ СПЕЦОДЕЖДЫ.

Фурнитура напрямую влияет на качество и износостойкость спецодежды. На этапе конструирования, компания BRAVO учитывает различные факторы.

Один из самых важных для подбора фурнитуры - условия работы. Это может быть повышенная влажность или взаимодействие с химическими веществами, высокие или низкие температуры. Для каждого комплекта, в зависимости от целей использования, мы подбираем соответствующие молнии, заклёпки, шнуровку и т.д. К примеру, нельзя чтобы на морозе у рабочего не расстёгивалась молния или из-за повышенной влажности липучка потеряла свои свойства.

Следующиее условие - ткани. Мы тщательно подбираем материал для функциональности будущей спецодежды. Но фурнитура закрепляет этот эффект. Она должна быть прочно закреплена на ткани, не портить материю при стирке (к примеру, дешёвый метал может оставить потёки). Все молнии, пряжки и кнопки не должны деформировать и портить материал спецодежды.

И последний, но не менее важный фактор - дизайн. Общий эстетический вид для работников сферы услуг - это весомый вклад в развитие бизнеса и соблюдение гигиенических стандартов. Но компания BRAVO включает сюда и функциональные особенности. К примеру, светоотражающий кант, заклёпки из нержавеющей стали, контрастного цвета молнии и т.д.

Теперь Вы знаете, как фурнитура влияет на фурнкционал спецодежды и можете выбрать свой комплект на нашем сайте.
16.08.2017 Команда "Браво Спецодежда" 29 июля 2017 года в г. Сплит (Хорватия) состоялся Чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юношей и юниоров.
В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из 14 стран. В том числе среди участников была и команда "Браво Спецодежда" спортивного клуба "GREKA MMA". В составе: тренера Гречка С.А. (МСМК по боевому самбо), Мороз Глеб, Стоян Андрей, Самвел Варданян.
Результаты команды: Мороз Глеб (13 лет) — занял 3 место, Стоян Андрей (14 лет) — занял 1 место, Самвел Варданян (в разделе мужчины в весе 74 кг) — занял 2 место.
Поздравляем ребят с победой и желаем самых высоких достижений в спорте!
30.12.2013 Нормы выдачи спецодежды в Украине В Украине нормы выдачи спецодежды регулируются специальными постановлениями, при этом для каждой отрасли промышленности устанавливаются свои сроки ее получения. Бесплатные защитные средства должны быть комфортными, соответствовать размерным данным работника и в полной мере оправдывать свое назначение. 03.06.2016 Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Все новости